Suche
Black Diamond Pursuit 6l Gürteltasche One Size Black

black diamond pursuit 6 gurteltasche schwarz 6

Black Diamond Pursuit 6l Gürteltasche One Size Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Black Diamond Pursuit 6 Waist Pack - Hüfttasche black

31.07.2026
49,28 €
Versand ab 4,91 €

Black Diamond Pursuit 6 Waist Pack black (0002) ALL

Lieferzeit 6-8 Werktage
50,15 €
Versand ab 3,95 €

Black Diamond - Pursuit 6 Waist Pack - Hüfttasche schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 3,45 €

Pursuit 6 Waist Pack 6 L schwarz - black

2-4 Werktage
50,96 €
Versand ab 4,90 €

Black Diamond Pursuit 6 Waist Pack

Auf Lager
51,00 €
Versand ab 3,45 €

Trail-Gürtel Black Diamond PURSUIT 6 WAIST PACK (Schwarz) Unisex Taille unique

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
51,00 €
Versand ab 8,52 €

Black Diamond Pursuit 6 Waist Pack Black One Size

5-8 Werktage
52,43 €
Versand ab 4,90 €

Pursuit 6 Waist Pack - kompakte 6L Hüfttasche - Black Diamond 0002-Black One Size

Lieferzeit 4-10 Werktage**
53,95 €
Versand ab 9,89 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Black Diamond Pursuit 6l Gürteltasche One Size Black

Günstigstes Angebot

Eine perfekt dimensionierte Hüfttasche, die Pursuit 6 Waist Pack ist die ideale Wahl, wenn Sie minimalistischen Stauraum und Trinkkapazität suchen, egal ob Sie wandern, Rad fahren oder reisen.Ideal für schnelle, leichte Ausflüge, bei denen Sie nur Wasser und Snacks benötigen, trägt die Pursuit 6 Waist Pack das Nötigste.Eine Unisex-Passform in Kombination mit unserem maßgeschneiderten BD Continuous Fit Harness Hüftgurt macht sie bequem und vielseitig für eine breite Palette von Größen. Sie besteht aus 100 % recycelten Obermaterialien und verfügt über ein hoch atmungsaktives Rückenpanel. Zwei äußere Reißverschlusstaschen, seitliche Schnellzugriffstaschen für Trinkflaschen und eine innere Reißverschlusstasche bieten viele Aufbewahrungsmöglichkeiten.Eigenschaften:- Maßgeschneiderter BD Continuous Fit für nahtlosen Komfort unterwegs- Atmungsaktives Rückenpanel für ganztägiges Feuchtigkeitsmanagement- Seitliche Trinkflaschentaschen für schnellen Zugriff unterwegs- Zwei äußere Reißverschlusst
45,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)