Suche
Birkenstock Flip Flops Unisex Gizeh Stone Grau 39

Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 39

Birkenstock Flip Flops Unisex Gizeh Stone Grau 39

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 14,00 €

Birkenstock Gizeh BFBC Stone |Stone| EU 39

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
82,41 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Gizeh Birko-Flor® Nubuck Sandalen Damen stone

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
84,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 39 EU (5.5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,00 €
Versandkostenfrei

Chaussons Birkenstock Gizeh Stone EU 38,5 / UK 5,5

Lieferung in 3-5 Tage
86,34 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Gizeh BFBC Sandale (Größe 39, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,60 €
Versand ab 3,45 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 39 EU (5.5 UK)

Auf Lager
95,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 39 EU (5.5 UK)

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 43391, Zehentrenner, Braun (Stone 972), 39 EU (5.5 UK)

Auf Lager
98,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Birkenstock Gizeh BFBC (43751) Braun 43
79,99 €
zum Shop
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Zehentrenner Birkenstock Gizeh BF Normal Stone-Schuhgröße 36
80,99 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Birkenstock Gizeh BFBC Stone (43391) Grau 45
79,99 €
zum Shop
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Flip Flops Unisex Gizeh Stone Grau 39

Günstigstes Angebot

Der birkenstock gizeh flip flop ist ein wahrer klassiker. das obermaterial besteht aus hautfreundlichem und widerstandsfähigem birko-flor®-material in einem raffinierten nubukleder-look. dank der individuell verstellbaren schnalle passt sich der gurt perfekt jeder fußform an. der anatomisch geformte retraktor bietet eine weiche unterstützung. anatomisch geformtes kork- und latexfußbett obermaterial: birko-flor® innensohle: wildleder außensohle: eva details: anatomisch geformter retraktor hergestellt in deutschland regelmässige passform
80,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de