Suche
Birkenstock Gizeh Birko-flor blue (75) Normal 37

Birkenstock Gizeh BF Blue |Blau| EU 37

Birkenstock Gizeh Birko-flor blue (75) Normal 37

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Gizeh Birko-Flor blue - Größe 37

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

Gizeh Birko-Flor blau - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,95 €
Versand ab 6,95 €

Birkenstock - Gizeh Birko-Flor® Sandalen Damen blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor 143621, Zehentrenner, Blau (Blau 75), 37 EU (4.5 UK)

Auf Lager
90,25 €
Versand ab 15,00 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Fußunterstützung für eine gesunde Haltung.
• Strapazierfähige Materialien für langanhaltenden Gebrauch.
• Klassisches Design für vielseitige Outfit-Kombinationen.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 0043691 42
72,84 €
3 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF Sandale (Größe 46, schwarz)
72,84 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF Sandale (Größe 44, schwarz)
82,20 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Birkenstock Gizeh 0043691 38
82,20 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Birkenstock Damen Zehensteg-Sandale Gizeh BF (EU 36 | Schwarz)
72,39 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh Birko-flor blue (75) Normal 37

Günstigstes Angebot

Die Gizeh Birko-flor Sandale von Birkenstock ist das perfekte Zusammenspiel von Komfort und Stil, ideal für den Alltag und die Freizeit. Ausgestattet mit einem anatomisch geformten Kork-Latex-Fußbett, passt sich diese Sandale optimal der natürlichen Fußform an und bietet so ein außergewöhnliches Trageerlebnis. Das Obermaterial aus Birko-Flor® mit glänzender Lackbeschichtung verleiht der Sandale einen eleganten und zugleich robusten Charakter, während die Veloursleder-Decksohle ein angenehmes Fußklima schafft. Dank der leichten EVA-Sohle bietet die Gizeh Birko-flor eine hervorragende Dämpfung, die sowohl auf städtischen Wegen als auch auf Naturböden optimalen Halt gewährleistet. Die individuell verstellbare Dornschnalle aus Metall sorgt nicht nur für eine perfekte Passform, sondern setzt auch einen stilvollen Akzent. Diese Sandale ist für Damen konzipiert, die einen urbanen und zugleich bequemen Schuh für den täglichen Gebrauch suchen. Hergestellt in Deutschland, steht die Gizeh Birko-f
89,90 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de