Suche
BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh in Gold 41

BIRKENSTOCK Pantoletten 1016108 Gizeh gold normal 41 EU

BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh in Gold 41

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE10 (10 % Rabatt, 60 € Mindestbestellwert, nicht kumulierbar und gilt nicht für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
68,04 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Damen Gizeh' flip-Flops, Gold, 41 EU

Auf Lager
79,01 €
Versand ab 7,95 €

Birkenstock Damen Gizeh' flip-Flops, Gold, 41 EU

Auf Lager
86,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Gizeh' flip-Flops, Gold, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Birko-flor gold (110) Normal 41

Lieferzeit 6-8 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock - Gizeh Birko-Flor® Sandalen Damen gold

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Flip Flops Frau Gizeh Gold 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 14,00 €

Birkenstock Damen Gizeh' flip-Flops, Gold, 41 EU

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 17,09 €

Birkenstock Damen Gizeh' flip-Flops, Gold, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
90,25 €
Versand ab 15,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Anatomisch geformtes Fußbett: Optimaler Halt und Dämpfung.
• Robustes Birko-Flor-Material: Pflegeleicht und langlebig.
• Verstellbarer Riemen: Individuelle Anpassung für perfekten Sitz.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh BF Gold |Gold| EU 40
73,24 €
5 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh 1016108 Gold Damen 39
72,99 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Sandale Gizeh BF Gold Damen Größe 38 Regular
73,24 €
6 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF Gold |Gold| EU 43
84,99 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock - Clogs & Pantoletten Gizeh Birko Flor - Regular - Gold und Bronze - Größe 35
100,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh in Gold 41

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh in folgenden Farben: Gold. In Damengrößen erhältlich. Verfügbare Größe: 41. Jetzt Gizeh von BIRKENSTOCK versandkostenfrei auf Spartoo.de bestellen!
68,04 €
innerhalb von 4 Werktagen
spartoo.de