Suche
BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh in Gold 38

Birkenstock Sandale Gizeh BF Gold Damen Größe 38 Regular

BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh in Gold 38

Günstigster Preis
26SPIDEALODE10 (10 % Rabatt, 60 € Mindestbestellwert, nicht kumulierbar und gilt nicht für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
68,04 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Gizeh BF Gold |Gold| EU 38

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
73,24 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Bf Gold 1016108 Reguläre Passform EU 38 / UK 5

Lieferung in 3-5 Tage
73,89 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Gizeh Birko-flor Large Sandalen EU 38 Gold

1 Werktag(e)
74,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Gizeh Birko-flor gold (110) Normal 38

Lieferzeit 6-8 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock - Gizeh Birko-Flor® Sandalen Damen gold

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Flip Flops Frau Gizeh Gold 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 14,00 €

Birkenstock Damen Gizeh' flip-Flops, Gold, 38 EU Schmal

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
90,25 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Damen Gizeh' flip-Flops, Gold, 38 EU Schmal

Auf Lager
92,13 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Anatomisch geformtes Fußbett: Optimaler Halt und Dämpfung.
• Robustes Birko-Flor-Material: Pflegeleicht und langlebig.
• Verstellbarer Riemen: Individuelle Anpassung für perfekten Sitz.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 0043691 38
67,50 €
20 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh 043691 Schwarz Schwarz 40
67,50 €
28 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh 0043691 42
71,49 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Sandalen Birkenstock Gizeh Schwarz-Schuhgröße 35
81,00 €
2 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh in Gold 38

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Zehentrenner Gizeh in folgenden Farben: Gold. In Damengrößen erhältlich. Verfügbare Größe: 38. Jetzt Gizeh von BIRKENSTOCK versandkostenfrei auf Spartoo.de bestellen!
68,04 €
innerhalb von 4 Werktagen
spartoo.de