Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH beige | 36

Birkenstock Gizeh BF Graceful Taupe |Graceful Taupe| EU 36

BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH beige | 36

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Gizeh Sandalen EU 36 Graceful Taupe

1 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock - Clogs & Pantoletten Gizeh Birko Flor - Regular - Gold und Bronze - Größe 36

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Gizeh' flip-Flops, Graceful Taupe, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Gizeh' flip-Flops, Graceful Taupe, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemes Fußbett: Unterstützt natürliche Fußform.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.
• Elegantes Design: Zeitlos und vielseitig kombinierbar.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 0043691 42
72,84 €
3 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF Sandale (Größe 46, schwarz)
72,84 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF Sandale (Größe 44, schwarz)
82,20 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Birkenstock Gizeh 0043691 38
82,20 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Birkenstock Damen Zehensteg-Sandale Gizeh BF (EU 36 | Schwarz)
72,39 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH beige | 36

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die neue Gizeh Big Buckle: die klassische Zehenstegsandale in modernem Design mit einer eleganten, vergrößerten Schnalle. Feminin, komfortabel und unkompliziert zu tragen. Das Fußbett ist mit weichem Veloursleder bezogen, während das Obermaterial aus strapazierfähigem Birko-Flor gefertigt ist. Damen Flip Flop aus Birkoflor Weite: Normal Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett Verstellbare Dornschließe EVA Sohle Farbbezeichnung: Graceful Taupe Material: Birko-Flor Innensohle: Leder Sohle: EVA
79,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de