Suche
Birkenstock Arizona EVA pure sage (300) Schmal 40

Birkenstock arizona für Damen, grün, Gr. 40 EU

Birkenstock Arizona EVA pure sage (300) Schmal 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides grey in Größe:40

Lieferung in 2 - 3 Tage
54,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock - Arizona Essentials EVA Sandalen Damen pure sage

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
55,00 €
Versand ab 4,95 €

BIRKENSTOCK adult Arizona Essentials EVA grün Gr. 40

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 25,00 €

Birkenstock Arizona Essentials 1029653 Sandalen

2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

BIRKENSTOCK adult Arizona Essentials EVA grün Gr. 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,00 €
Versand ab 15,00 €

BIRKENSTOCK adult Arizona Essentials EVA grün Gr. 40

Auf Lager
62,50 €
Versand ab 7,99 €

BIRKENSTOCK adult Arizona Essentials EVA grün Gr. 40

Auf Lager
66,99 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK adult Arizona Essentials EVA grün Gr. 40

Auf Lager
68,35 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Arizona EVA pure sage (300) Schmal 40

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona EVA ist die perfekte Wahl für alle, die Komfort und Funktionalität in einem Schuh vereint sehen möchten. Diese Sandale, inspiriert vom klassischen Korkmodell, besteht vollständig aus dem innovativen Material EVA, das nicht nur extrem leicht, sondern auch hochelastisch ist. Dank des anatomisch geformten BIRKENSTOCK Fußbetts bietet der Arizona EVA einen herausragenden Tragekomfort, der selbst bei längeren Spaziergängen für Wohlbefinden sorgt. Das Obermaterial, die Decksohle und die Sohle sind aus einem Guss gefertigt, was für eine nahtlose Optik und erhöhte Strapazierfähigkeit sorgt. Die wasserfesten und abwaschbaren Eigenschaften machen die Sandale zu einem idealen Begleiter für den Strand, Pool oder Garten. Zudem ist das Modell geruchsneutral und schadstoffgeprüft, was es besonders hautfreundlich und sicher für den täglichen Gebrauch macht. Hergestellt in Deutschland, steht der BIRKENSTOCK Arizona EVA für höchste Qualität und Langlebigkeit. Ob im Urlaub oder zu
54,90 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 36
80,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona BS black 48
80,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Damen Pantolette 'Arizona Suede' taupe, Größe 37, 3950726 Taupe 37
93,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantoletten Birkenstock Arizona BF Normal Black Soft Footbed-Schuhgröße 39
74,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €