Suche
Birkenstock Arizona Eva Large Sandalen

Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 42

Birkenstock Arizona Eva Large Sandalen

Günstigster Preis
2-4 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA Sandalen Normale Weite schwarz - 42

1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Men's Arizona EVA Black 42

5-8 Werktage
46,75 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Arizona EVA Black |Black| EU 42

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
48,97 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona EVA black (1) Normal 42

Lieferzeit 2-4 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA (Regular Fit) Schwarz 42

1-3 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona EVA men Sandals & Slides black in Größe:42

Lieferung in 2 - 3 Tage
54,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Herrenschuhe Pantoletten Black Black - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Sandalen Arizona Eva - Regular - Schwarz - Größe 42

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Arizona Eva Large Sandalen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den ikonischen Komfort von BIRKENSTOCK, neu interpretiert in einer außergewöhnlich leichten und vielseitigen Form mit den Arizona EVA Large Sandalen. Dieses Modell greift das legendäre Zwei-Riemen-Design auf, das seit Jahrzehnten stützendes Schuhwerk definiert, und fertigt es aus einem einzigen Stück hochwertigen, innovativen Materials. Es ist die perfekte Synthese aus zeitlosem Design und moderner Funktionalität, ideal für Männer und Frauen, die unvergleichlichen Komfort für einen aktiven und lässigen Lebensstil suchen.BIRKENSTOCK Sandalen mit doppelter Verstellmöglichkeit zeichnen sich durch ihren Komfort und ihre Widerstandsfähigkeit aus.Hergestellt aus EVA-Material mit ausgezeichneter Haltbarkeit, Wasserbeständigkeit und Rutschfestigkeit.Ultraleicht.Direkt nach dem Vorbild der originalen Korksandale gefertigt, bewahrt die Arizona EVA das Herz und die Seele von BIRKENSTOCK: das anatomisch geformte Fußbett. Dies ist nicht nur eine flache Sohle, es ist eine orthopädisch
42,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomisches Fußbett für optimalen Halt und Komfort
• Wasser- und schmutzresistent für pflegeleichte Nutzung
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Anlässe

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 45
41,25 €
11 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Arizona EVA Black 36 / Schmal
41,25 €
zum Shop
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Arizona EVA Black 39 / Schmal
41,25 €
zum Shop
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Arizona EVA Black 41 / Schmal
41,25 €
zum Shop
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Eva 0129421, Sandalen - 46 EU
85,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 16,00 €