Suche
Bering Classic - gold poliert/gebürstet - 14531-330 14531-330

BERING Damenuhr Classic Collection 14531-330 – Quarz, Milanaise-Armband, Edelstahl, Saphirglas

Bering Classic - gold poliert/gebürstet - 14531-330 14531-330

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
103,48 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-330

Auf Lager
105,63 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-330

Auf Lager
107,46 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-330

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
117,86 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-330

Auf Lager
169,15 €
Versandkostenfrei

Bering Damenuhr Classic Collection 14531-330

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-330

Auf Lager
173,70 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - gold poliert/gebürstet - 14531-330 14531-330

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 31 mm Breite des Armbands: 14 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic gold poliert/gebürstet (Artikelnummer: 14531-330) ist eine elegante Uhr, die durch ihren puristischen und zeitlosen Stil beeindruckt. Das Gehäuse aus hochwertigem Edelstahl in gold poliert/gebürstet wird durch das feingliedrige, goldene Milanaiseband perfekt ergänzt. Das weiße Zifferblatt, geschützt durch kratzfestes Saphirglas, sorgt für klare Lesbarkeit und fügt sich harmonisch in das luxuriöse Design ein. Diese Uhr vereint klassische Eleganz mit modernem Charme und eignet sich hervorragend für stilbewusste Frauen. Tragekomfort Die Bering Classic gold poliert/gebürstet bietet einen herausragenden Tragekomfort dank des feingliedrigen Milanaisebandes. Es passt sich angenehm dem Handgelenk an, ohne einzuengen, und sorgt für ein leichtes, komfortables Tragegefühl. Der Klappverschluss ermöglicht ein einfaches An
103,48 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-132
153,00 €
zum Shop
clockchasers.de
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr Classic Collection 18034-363
170,00 €
zum Shop
clockchasers.de
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr Classic Collection 14531-397
170,00 €
zum Shop
clockchasers.de
Versandkostenfrei
Bering Classic | gold glänzend | 18226-010
106,19 €
6 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering / Watch / Classic / Women
84,50 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei