Suche
Bering - 14531-010 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-010

Bering - 14531-010 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
94,73 €
Versandkostenfrei

Bering Classic - gold poliert/gebürstet - 14531-010 14531-010

Lieferung in 1-3 Werktagen
98,28 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-010 - 5 ATM

Auf Lager
187,99 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-010 - 5 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
189,00 €
Versandkostenfrei
Bering - 14531-010 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic

Günstigstes Angebot

Marke: Bering Warengruppe: Uhren Zielgruppe: Damen Gehäusefarbe: gelbgold Glas: Saphirglas Material Armband: Edelstahlmesh Ø mm: 31 Material Gehäuse: Edelstahl Zifferblattfarbe: weiß Anzeige: Analog Armbandfarbe: silber Produkttyp: Armbanduhren Gehäuseform: rund Uhrentyp: Armbanduhren Uhrwerktyp: Quarz Verschlussart: Klappschließe Wasserdichtigkeit: 5 ATM
94,73 €
1 - 3 Werktage
luna-time.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BERING Ceramic | ORO brilliante | 11429-732
142,69 €
5 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 19932-734 Damenuhr, Edelstahl/Solar, Gold
165,02 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €