Suche
Bering Classic - silber poliert/gebürstet - 14531-004-GWP190 14531-004-GWP190

BERING Damenuhr Classic Analog Quarz 14531-004-GWP

Bering Classic - silber poliert/gebürstet - 14531-004-GWP190 14531-004-GWP190

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
110,29 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-004-GWP190

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
158,40 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-004-GWP190

Auf Lager
162,19 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-004-GWP190

Auf Lager
169,16 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-004-GWP190

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

Bering Damenuhr Classic Collection Set mit Armband 14531-004-GWP190

1-3 Werktage
188,00 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - silber poliert/gebürstet - 14531-004-GWP190 14531-004-GWP190

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 31 mm Breite des Armbands: 14 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic silber poliert/gebürstet (Artikelnummer: 14531-004-GWP190) steht für zeitlose Eleganz und hochwertige Verarbeitung. Ihr silbernes Edelstahlgehäuse kombiniert polierte und gebürstete Oberflächen, die dem Design eine moderne Note verleihen. Das perlmuttschimmernde Zifferblatt in Weiß harmoniert perfekt mit dem filigranen Milanaise-Armband und wird durch ein kratzfestes Saphirglas geschützt. Das zuverlässige Quarzwerk sorgt für höchste Präzision und macht diese Uhr zum stilvollen Begleiter. Tragekomfort Die Bering Classic silber poliert/gebürstet überzeugt nicht nur durch ihr Design, sondern auch durch ihren angenehmen Tragekomfort. Das weiche Milanaise-Armband passt sich dem Handgelenk perfekt an und sorgt in Kombination mit der flachen Bauweise für ein leichtes und angenehmes Tragegefühl. Der Klappverschluss e
110,29 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-132
153,00 €
zum Shop
clockchasers.de
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr Classic Collection 18034-363
170,00 €
zum Shop
clockchasers.de
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr Classic Collection 14531-397
170,00 €
zum Shop
clockchasers.de
Versandkostenfrei
Bering Classic | gold glänzend | 18226-010
106,19 €
6 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering / Watch / Classic / Women
84,50 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei