Suche
Bering Classic - gold glänzend - 18226-010 18226-010

Bering Classic | gold glänzend | 18226-010

Bering Classic - gold glänzend - 18226-010 18226-010

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
106,19 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-010 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
106,89 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-010 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,90 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-010 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
152,15 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-010 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
179,00 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Analoguhr-18226-010 gold

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Classic - gold glänzend - 18226-010 18226-010

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 26 mm Breite des Armbands: 16 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic gold glänzend (Artikelnummer: 18226-010) vereint moderne Eleganz mit praktischer Funktionalität. Mit einem eckigen Gehäuse aus goldfarbenem Edelstahl, einem silbernen Milanaise-Armband und einem schlichten weißen Zifferblatt ist sie der Inbegriff von Stil und Finesse. Ausgestattet mit einem robusten Saphirglas und einem präzisen Quarzwerk, bietet diese Damenuhr Langlebigkeit und Zuverlässigkeit für jeden Anlass. Tragekomfort Die Bering Classic gold glänzend beeindruckt nicht nur durch ihr Design, sondern auch durch ihren Tragekomfort. Das hochwertige Milanaise-Armband passt sich sanft und angenehm an das Handgelenk an. Die leichte Konstruktion und die präzise Verarbeitung machen diese Uhr zu einem Accessoire, das Sie den ganzen Tag über bequem tragen können. Farbdetails Gehäuse: Gold glänzend Zifferblatt: Wei
106,19 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering - Bering-Analoguhr-17423-714 gold
109,69 €
4 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Damen Uhr Armbanduhr Classic Quarz - 13434-332 Edelstahl
105,29 €
4 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 11020-334 Damenuhr, Milanaise, Gold/Weiß
72,28 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei