Suche
Bering Classic - gold glänzend - 14134-010 14134-010

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-010 - Wasserdicht: 3 ATM

Bering Classic - gold glänzend - 14134-010 14134-010

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
98,99 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-010 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,50 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-010 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
102,29 €
Versandkostenfrei

Bering 14134-010 Damenuhr, Milanaise, Silber/Gold

1-3 Werktage
140,15 €
Versand ab 4,99 €

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-010 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
143,65 €
Versandkostenfrei

Bering Damenuhr Classic Collection 14134-010

1-3 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-010 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
158,28 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-010 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - gold glänzend - 14134-010 14134-010

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 34 mm Breite des Armbands: 16 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic gold glänzend (Artikelnummer: 14134-010) vereint edles Design mit höchster Funktionalität. Mit ihrem goldfarbenen Edelstahlgehäuse, dem silbernen Milanaise-Armband und einem stilvollen weißen Zifferblatt verkörpert sie zeitlose Eleganz. Geschützt durch kratzfestes Saphirglas und gefertigt aus hochwertigen Materialien, ist sie die ideale Wahl für Damen, die auf Stil und Qualität Wert legen. Tragekomfort Die Bering Classic gold glänzend bietet ein unvergleichliches Tragegefühl. Das feine Milanaise-Armband schmiegt sich angenehm an das Handgelenk an und sorgt für höchsten Komfort bei jeder Gelegenheit. Die hochwertige IP-Gold-Beschichtung und das leichte Design machen diese Uhr zum perfekten Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Farbdetails Gehäuse: Gold glänzend Zifferblatt: Weiß Armband: Silber Résum
98,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BERING Ceramic | ORO brilliante | 11429-732
142,69 €
5 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 19932-734 Damenuhr, Edelstahl/Solar, Gold
165,02 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €