Suche
Bering Classic - silber glänzend - 14134-004 14134-004

Bering 14134-004 Classic Damen 34mm 3ATM

Bering Classic - silber glänzend - 14134-004 14134-004

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
86,89 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-004 - 3 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,29 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-004 - 3 ATM

Auf Lager
88,69 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-004 - 3 ATM

Auf Lager
115,54 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-004 - 3 ATM

Auf Lager
120,40 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-004 - 3 ATM

Auf Lager
124,38 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-004 - 3 ATM

Auf Lager
126,65 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-004 - 3 ATM

Auf Lager
140,13 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-004 - 3 ATM

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - silber glänzend - 14134-004 14134-004

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 34 mm Breite des Armbands: 16 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic (Artikelnummer: 14134-004) verkörpert minimalistischen Stil und klassische Eleganz in Perfektion. Ihr silber glänzendes Edelstahlgehäuse, das weiße Zifferblatt und das feingliedrige Milanaise-Armband machen diese Uhr zu einem zeitlosen Accessoire. Mit einem kratzfesten Saphirglas und einem zuverlässigen Quarzuhrwerk ist sie ideal für jeden Tag und jeden Anlass. Tragekomfort Das schlanke Design und das anschmiegsame Milanaise-Armband sorgen für einen außergewöhnlichen Tragekomfort. Die weiche, feingliedrige Struktur des Armbands passt sich optimal an das Handgelenk an, während der Klappverschluss sicheren Halt gewährleistet. Diese Leichtigkeit macht die Bering Classic angenehm zu tragen, ohne auf Stil zu verzichten. Farbdetails Gehäuse: Silber glänzend Zifferblatt: Weiß Armband: Silber Résumé Die Bering Classi
86,89 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 34 mm silbernes Edelstahlgehäuse und rosafarbenes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 3 ATM |14134-999-GWP
128,88 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-XXX Armbandsuhren - 3 ATM, Roségold
135,20 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 34 mm silbernes Edelstahlgehäuse und grünes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 3 ATM | 14134-008
59,60 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-331 - 3 ATM
114,90 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14134-166
104,29 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei