Suche
Bering Classic - gold glänzend - 19126-734-GWP 19126-734-GWP

Bering Classic | gold glänzend | 19126-734-GWP

Bering Classic - gold glänzend - 19126-734-GWP 19126-734-GWP

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
112,39 €
Versandkostenfrei

Bering 19126-734-GWP Damen Uhren Set, Armband+uhr Gold

1-3 Werktage
156,74 €
Versand ab 4,99 €

Bering Damenuhr Classic Collection Set mit Armband 19126-734-GWP

1-3 Werktage
161,00 €
Versandkostenfrei

BERING Classic Damen Uhr Set Gold Perlmutt-Zifferblatt 26 mm

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - gold glänzend - 19126-734-GWP 19126-734-GWP

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 26 mm Breite des Armbands: 12 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic gold glänzend (Artikelnummer: 19126-734-GWP) ist ein zeitlos elegantes Accessoire, das klassische Ästhetik mit moderner Raffinesse verbindet. Das goldene Edelstahlgehäuse und die perlmuttfarbene Zifferblattgestaltung verleihen der Uhr eine luxuriöse Note, die jeden Look stilvoll ergänzt. Dieses Schmuckstück ist der ideale Begleiter für anspruchsvolle Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Tragekomfort Dank der hochwertigen Verarbeitung und des feingliedrigen Edelstahlarmbands bietet die Bering Classic gold glänzend höchsten Tragekomfort. Das Milanaiseband schmiegt sich angenehm an das Handgelenk an und lässt sich durch die Klappschließe einfach und sicher anpassen. Diese Kombination sorgt für einen mühelosen und eleganten Auftritt - den ganzen Tag über. Farbdetails Gehäuse: Gold glänzend Zifferblatt:
112,39 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering - Bering-Analoguhr-17423-714 gold
109,69 €
4 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Damen Uhr Armbanduhr Classic Quarz - 13434-332 Edelstahl
105,29 €
4 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 11020-334 Damenuhr, Milanaise, Gold/Weiß
72,28 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei