Suche
Bering Classic - gold glänzend - 19126-710 19126-710

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
121,09 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19126-710

Auf Lager
146,69 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19126-710

Auf Lager
147,57 €
Versandkostenfrei

Bering 19126-710 Damenuhr, Edelstahl, Gold

1-3 Werktage
156,74 €
Versand ab 4,99 €

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19126-710

Auf Lager
160,65 €
Versandkostenfrei

Bering Damenuhr Classic Collection 19126-710

1-3 Werktage
163,00 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19126-710

Auf Lager
176,42 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 19126-710

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - gold glänzend - 19126-710 19126-710

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 26 mm Breite des Armbands: 12 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic gold glänzend (Artikelnummer: 19126-710) ist ein Paradebeispiel zeitloser Eleganz. Ihr Gehäuse aus hochwertigem, goldfarbenem Edelstahl verleiht der Uhr eine luxuriöse Ausstrahlung, die durch das mehrfarbige Edelstahlarmband stilvoll ergänzt wird. Das weiße Perlmutt-Zifferblatt unter dem kratzfesten Saphirglas setzt ein klares Statement für puristisches Design. Mit ihrem zuverlässigen Quarzuhrwerk und einer Wasserdichtigkeit bis 5 ATM vereint diese Uhr höchste Funktionalität mit einer unvergleichlich klassischen Ästhetik. Tragekomfort Das Edelstahlarmband der Bering Classic gold glänzend sorgt für ein anschmiegsames und komfortables Trageerlebnis. Die Kombination aus feingliedrigem Design und sicherer Faltschließe macht diese Uhr zum perfekten Begleiter für den ganzen Tag. Die präzise Anpassung an das Handgel
121,09 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering - Bering-Analoguhr-17423-714 gold
109,69 €
4 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Damen Uhr Armbanduhr Classic Quarz - 13434-332 Edelstahl
105,29 €
4 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 11020-334 Damenuhr, Milanaise, Gold/Weiß
72,28 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei