Suche
Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Black

BECKMANN Street Weekend Bag 24H Black

Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Black

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
58,49 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Norway Reisetasche Street Weekend Bag 24H black

SOMMERLAUNE (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
58,65 €
Versandkostenfrei

Beckmann Street Bag 24H Sporttasche Black

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
65,55 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 24H Black

Auf Lager
68,66 €
Versand ab 5,99 €

BECKMANN Norway Reisetasche Street Weekend Bag 24H black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 42 cm schwarz

1 Werktag
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 24H Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - Weekender 24H Street, Black Black - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 24H Black

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Black

Günstigstes Angebot

Beckmann Weedkendbag 24H Street, Black Die Weedkendbag 24H Street von Beckmann ist ein absoluter Allrounder und lässt sich zu verschiedenen Gelegenheiten verwenden, ob zum Sportunterricht, einem Ausflug oder dem nächsten Wochenendtrip. Dank ihrer flexiblen Trageweise passt sich die Tasche Ihrem Anlass an. So kann sie beispielsweise entweder an den Tragegriffen oder mit dem verstellbaren Schultergurt transportiert werden. Dieser kann entweder abgenommen oder auf zwei verschiedene Arten angebracht werden, um das Design optisch ansprechender zu gestalten. Im Inneren bietet ein geräumiges Hauptfach mit zwei Reißverschlüssen ausreichend Stauraum für Kleidung, Kulturbeutel oder auch Sportsachen, wenn es zum Training geht. Außerdem sind ein Mesh-Fach und ein Seitenfach vorhanden, um kleinere Gegenstände sinnvoll zu verwahren. Als Teil der Street-Kollektion ist die Weekendbag 24H darüber hinau...
58,49 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Beige
65,49 €
10 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 50 cm beige
62,30 €
6 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Beckmann Street Weekend Bag 48h Reisetasche Universal schwarz
74,76 €
8 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Beckmann Street Bag 48H Sporttasche Green
84,55 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Ash Rose
57,79 €
5 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei