Suche
Beckmann Sporttasche Weekender 24H Street Grape

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
65,49 €
Versandkostenfrei

Beckmann Street Weekend Bag 24h Reisetasche Universal lila

1-3 Werktage
65,55 €
Versand ab 4,90 €

BECKMANN Street Weekend Bag 24H Grape

Auf Lager
68,66 €
Versand ab 5,99 €

Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 42 cm rosa

1 Werktag
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - Beckmann Street Weekendbag 24 h Grape Reisetasche lila

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 24H Grape

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 24H Grape

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 24H Grape

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
82,00 €
Versandkostenfrei
Beckmann Sporttasche Weekender 24H Street Grape

Günstigstes Angebot

Beckmann Weekender 24H Street, Grape Die Beckmann Weekender 24H Street ist die ideale Tasche für Jugendliche, Studenten und Erwachsene, die einen praktischen und stylischen Begleiter für einen Tag unterwegs oder das Training suchen. Mit einem Volumen von 27 Litern bietet die Tasche ausreichend Platz für alles, was man braucht. Sie verfügt über ein praktisches Seitenfach sowie eine innenliegende Netztasche aus atmungsaktivem Mesh-Gewebe, die für Ordnung sorgt. Für flexible Tragemöglichkeiten sorgen die robusten Tragegriffe und ein abnehmbarer, längenverstellbarer Schultergurt, der individuell angepasst werden kann. Das Hauptmaterial der Street-Serie ist mit einer wasserabweisenden Beschichtung versehen, sodass Wasser einfach abperlt und die Tasche vor leichten Regenschauern schützt. Zwar sind Nähte und Reißverschlüsse nicht wasserdicht, dennoch überzeugt die Weekender 24H durch ihre Lan...
65,49 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Beckmann Sporttasche Weekender 24H Street Grape
65,49 €
zum Shop
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Sporttasche Weekender 24H Street Navy
68,99 €
zum Shop
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Sporttasche Weekender 48H Street Navy
88,99 €
zum Shop
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei