Suche
Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Beige

BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Beige

Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Beige

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
65,49 €
Versandkostenfrei

Beckmann Street Weekend Bag 24h Reisetasche Universal beige

1-3 Werktage
65,55 €
Versand ab 4,90 €

BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Beige

Auf Lager
68,66 €
Versand ab 5,99 €

Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 42 cm beige

1 Werktag
69,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Street Bag 24H Sporttasche Beige

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 24H Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - Beckmann Street Weekendbag 24 h Beige Reisetasche beige

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Weekendbag 24H Street - Beige

4-7 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Beige

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Beige

Günstigstes Angebot

Beckmann Weedkendbag 24H Street, Beige Die Weedkendbag 24H Street von Beckmann ist ein absoluter Allrounder und lässt sich zu verschiedenen Gelegenheiten verwenden, ob zum Sportunterricht, einem Ausflug oder dem nächsten Wochenendtrip. Dank ihrer flexiblen Trageweise passt sich die Tasche Ihrem Anlass an. So kann sie beispielsweise entweder an den Tragegriffen oder mit dem verstellbaren Schultergurt transportiert werden. Dieser kann entweder abgenommen oder auf zwei verschiedene Arten angebracht werden, um das Design optisch ansprechender zu gestalten. Im Inneren bietet ein geräumiges Hauptfach mit zwei Reißverschlüssen ausreichend Stauraum für Kleidung, Kulturbeutel oder auch Sportsachen, wenn es zum Training geht. Außerdem sind ein Mesh-Fach und ein Seitenfach vorhanden, um kleinere Gegenstände sinnvoll zu verwahren. Als Teil der Street-Kollektion ist die Weekendbag 24H darüber hinau...
65,49 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 50 cm beige
62,30 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Beckmann Street Weekend Bag 48h Reisetasche Universal schwarz
74,76 €
7 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
BECKMANN Street Weekend Bag 48H Velvet Blue
89,00 €
4 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
BECKMANN Street Weekend Bag 24H Black
58,65 €
4 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 42 cm blau
69,00 €
3 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei