Suche
Beckmann Street Weekend Bag 48h Reisetasche Universal schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
74,76 €
Versand ab 4,90 €

Beckmann Street Bag 48H Sporttasche Black

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
84,55 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 48H Black

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
86,33 €
Versandkostenfrei

Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 50 cm schwarz

1 Werktag
89,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 48H Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 48H Black

Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Street Weekend Bag 48H Black

Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei
Beckmann Street Weekend Bag 48h Reisetasche Universal schwarz

Günstigstes Angebot

Ankommen mit Stil: Ihre 48-Stunden-Reisetasche für spontanes Fernweh Die Beckmann Street Weekend Bag 48h ist die Einladung, kurz abzuschalten und weit zu kommen - ob Business-Trip, Citybreak oder das wohlverdiente Familienwochenende. Ihr klares, urbanes Design aus der Serie Beckmann Street verleiht jedem Aufbruch eine elegante Selbstverständlichkeit und setzt auf eine wertige textile Haptik, die Stil und Funktion harmonisch verbindet. Leicht, strapazierfähig, bereit für alles - gemacht für 48 Stunden Mit 45 Litern Volumen bietet die Reisetasche genau den Raum, den Sie für zwei souveräne Tage brauchen: Outfits Schuhe Kulturbeutel Alles findet seinen Platz, bleibt übersichtlich und ist schnell zur Hand. Das robuste PET-Polyester-Material überzeugt im Alltag ebenso wie auf Reisen: strapazierfähig, pflegeleicht und formstabil, zugleich angenehm leicht mit nur ca. 0,965 kg. Die kompakten Außenmaße von 32 x 50 x 25 cm unterstützen ein angenehmes Handling vom Kofferraum bis ins Hotelzimmer
74,76 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

BECKMANN Reisetasche Street Weekend Bag 24H Beige
65,49 €
10 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 50 cm beige
62,30 €
6 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
BECKMANN Street Weekend Bag 24H Black
58,49 €
13 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Street Bag 48H Sporttasche Green
84,55 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Sporttasche Street Weekend bag 24H Ash Rose
57,79 €
5 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei