Suche
Beckmann Rucksack Urban 30 L Beige

Beckmann Urban Rucksack - Beige Beige Koffer24

Beckmann Rucksack Urban 30 L Beige

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - Urban, Beige Beige

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,49 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Rucksack - Beige Beige Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
1-2 Werktag
89,35 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Rucksack Beige

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
94,05 €
Versandkostenfrei

Beckmann, Rucksack Urban Beige, für Schule Uni Arbeit Freizeit, mit extra Laptopraum, 30L, Beige

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
96,03 €
Versandkostenfrei

Beckmann, Rucksack Urban Beige, für Schule Uni Arbeit Freizeit, mit extra Laptopraum, 30L, Beige

Auf Lager
98,51 €
Versand ab 5,99 €

Beckmann Norway Urban Daypack 48 cm Laptopfach beige

1 Werktag
99,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Urban Backpack 30L Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack Urban 30L Beige

Unknown
99,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Beckmann Rucksack Urban 30 L Beige

Günstigstes Angebot

Beckmann Rucksack Urban, Beige Der Beckmann Rucksack Urban ist das größte Modell der Urban-Reihe und bietet mit einem Volumen von 30 Litern viel Platz für Jugendliche, Studenten und Erwachsene. Ausgestattet mit einem höhenverstellbaren Brustgurt und einer anatomisch geformten Rückenleiste sorgt er für ein stabiles und bequemes Tragegefühl, selbst bei längeren Einsätzen. Der Rucksack verfügt über einen separaten Reißverschlussraum für Laptop oder Tablet sowie zahlreiche praktische Taschen, die eine übersichtliche Organisation ermöglichen. Ein integrierter Regenüberzug im Bodenfach schützt zuverlässig vor Nässe. Das wasserabweisende Material besteht zu 100 % aus recycelten Plastikflaschen (rPET) - genau 37 Flaschen wurden für den Stoff verarbeitet. Edle Details aus echtem Leder verleihen dem Urban einen hochwertigen Look, während seitliche Außenfächer Platz für Trinkflaschen bieten. Dank...
79,99 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Beckmann Rucksack Urban 30 L Ash Rose
83,16 €
16 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
BECKMANN NORWAY - Urban, Black
83,16 €
22 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
BECKMANN NORWAY - Urban, Dark Blue
80,49 €
15 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Rucksack Urban 30 L Grey
79,79 €
18 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Urban Midi Rucksack - Black black Koffer24
74,30 €
11 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei