Suche
Beckmann Rucksack Urban 30 L Dark Blue

BECKMANN NORWAY - Urban, Dark Blue

Beckmann Rucksack Urban 30 L Dark Blue

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
80,49 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Rucksack - Dark Blue dark blue Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
1-2 Werktag
80,74 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban 30l Schulrucksack Universal dunkelblau

1-3 Werktage
83,16 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - Urban, Dark Blue Blue

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,99 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Rucksack 30L Dark Blue

Unknown
89,10 €
Versandkostenfrei

Beckmann, Rucksack Urban Dark Blue, für Schule Uni Arbeit Freizeit, mit extra Laptopraum, 30L, Blue

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
96,03 €
Versandkostenfrei

Beckmann, Rucksack Urban Dark Blue, für Schule Uni Arbeit Freizeit, mit extra Laptopraum, 30L, Blue

Auf Lager
98,51 €
Versand ab 5,99 €

Beckmann Urban Rucksack Dark Blue

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
99,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Norway Urban Daypack 48 cm Laptopfach blau

1 Werktag
99,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Beckmann Rucksack Urban 30 L Dark Blue

Günstigstes Angebot

Beckmann Rucksack Urban 30 l, Dark Blue Der Schulrucksack Urban von Beckmann - der praktische Begleiter für jede Gelegenheit. Mit seinen 30 l Volumen bietet er ausreichend Stauraum für alle Utensilien, die in der Schule oder auch in der Freizeit gebraucht werden. Seine klassische, schlichte Optik macht ihn außerdem zum zeitlosen Accessoire. Dabei sind die Rückenplatte sowie die Schultergurte ergonomisch geformt, um den Rücken zu entlasten und für ein angenehmes Tragegefühl zu sorgen. Der Rückenbereich ist dazu so konstruiert, dass ein guter Luftaustausch erfolgt und das Gewicht auf die Hüfte übertragen wird. So sitzt der Rucksack auch in vollgepacktem Zustand bequem auf den Schultern. Drei Hauptfächer erleichtern die Organisation des Inhalts. Während im vorderen Fach alle leichten Kleinigkeiten Platz haben, können die beiden größeren Fächer am Rücken mit allen übrigen Utensilien, schwe...
80,49 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Beckmann Rucksack Urban Midi Light Purple
84,49 €
13 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Rucksack Urban 30 L Ash Rose
83,16 €
16 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Beckmann Rucksack Urban 30 L Grey
79,79 €
18 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
BECKMANN NORWAY - Urban, Black
83,16 €
22 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei