Suche
Beckmann, Schulrucksack Urban Midi Pink, weiterführende Schule ab 5. Klasse Unterstufe, 26L, Pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
51,71 €
Versandkostenfrei

Beckmann Norway Urban Midi Schulrucksack 44 cm pink

1 Werktag
62,30 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack Urban Midi Pink

1-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Urban Midi Backpack 26L Pink

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
70,31 €
Versandkostenfrei

Beckmann, Schulrucksack Urban Midi Pink, weiterführende Schule ab 5. Klasse Unterstufe, 26L, Pink

Auf Lager
70,31 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Midi Schulrucksack Universal pink

1-3 Werktage
74,76 €
Versand ab 4,90 €

Beckmann, Schulrucksack Urban Midi Pink, weiterführende Schule ab 5. Klasse Unterstufe, 26L, Pink

Auf Lager
88,56 €
Versand ab 5,99 €

Beckmann Urban Midi, Pink

4-7 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - Urban Midi, Pink Pink, 26 LITER

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei
Beckmann, Schulrucksack Urban Midi Pink, weiterführende Schule ab 5. Klasse Unterstufe, 26L, Pink

Günstigstes Angebot

ERGONOMIE: Der Urban Midi Rucksack (26 Liter) hat eine angenehme Polsterung am Rücken und an den Schultergurten, ist mit einem höhenverstellbaren Brustgurt und einem Hüftgurt ausgestattet und besitzt eine anatomisch geformte Rückenleiste aus Aluminium. So wird das Tragen so komfortabel wie möglich und die Belastung des Rückens wird reduziert. FUNKTIONEN: Dieser Rucksack richtet sich an Jugendliche und ist mit einer Vielzahl an praktischen Funktionen gespickt, die perfekt für die Schule und Freizeit geeignet sind. So besitzt der Rucksack einen separaten Reißverschlussraum für Laptop oder Tablet, einen Regenüberzug im Bodenfach, hat viele praktische Fächer innen und außen und einen guten Luftaustausch am Rücken. NACHHALTIGKEIT: 100% des Stoffes wurde aus recycelten Plastikflaschen (rPET Flaschen) hergestellt. SKANDINAVIENS MARKTFÜHRER: Seit 1946 stellen wir (Schul-)rucksäcke für alle Altersklassen her. Unsere jahrzehntelange Erfahrung in der Herstellung hochqualitativer, ergonomischer Rucksäcke hat uns zur führenden Marke in Skandivanien gemacht. 3 von 4 Kinder in Norwegen tragen heute einen Rucksack von Beckmann und Beckmann ist die bevorzugte Rucksack-Marke für den Schulstart. Überzeuge dich selbst! SKANDINAVIENS MARKTFÜHRER: Seit 1946 stellen wir (Schul-)rucksäcke für alle Altersklassen her. Unsere jahrzehntelange Erfahrung in der Herstellung hochqualitativer, ergonomischer Rucksäcke hat uns zur führenden Marke in Skandivanien gemacht. 3 von 4 Kinder in Norwegen tragen heute einen Rucksack von Beckmann und Beckmann ist die bevorzugte Rucksack-Marke für den Schulstart. Überzeuge dich selbst!
51,71 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Beckmann Urban Midi Schulrucksack Universal Beige
74,76 €
6 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Beckmann Rucksack Urban Midi Light Purple
84,55 €
3 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Rucksack Urban 30 L Ash Rose
83,16 €
3 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
BECKMANN NORWAY - Urban, Black
83,16 €
4 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei