Suche
Beckmann Rucksack Urban 30 L Grey

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,79 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Rucksack - Grey grey Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
1-2 Werktag
79,94 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - Urban, Grey Grey

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,15 €
Versandkostenfrei

Beckmann Schulrucksack Urban, 30 Liter Grey

2-4 Werktage
87,99 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Norway Rucksack Urban 30l grey

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Rucksack 30L Grey

Unknown
89,00 €
Versand ab 4,50 €

Beckmann Urban Rucksack Grey

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
94,05 €
Versandkostenfrei

Beckmann, Rucksack Urban Grey, für Schule Uni Arbeit Freizeit, mit extra Laptopraum, 30L, Grey

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
96,04 €
Versandkostenfrei

Beckmann, Rucksack Urban Grey, für Schule Uni Arbeit Freizeit, mit extra Laptopraum, 30L, Grey

Auf Lager
98,51 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Beckmann Rucksack Urban 30 L Grey

Günstigstes Angebot

Beckmann Rucksack Urban 30 l, Grey Der Schulrucksack Urban von Beckmann - der praktische Begleiter für jede Gelegenheit. Mit seinen 30 l Volumen bietet er ausreichend Stauraum für alle Utensilien, die in der Schule oder auch in der Freizeit gebraucht werden. Seine klassische, schlichte Optik macht ihn außerdem zum zeitlosen Accessoire. Dabei sind die Rückenplatte sowie die Schultergurte ergonomisch geformt, um den Rücken zu entlasten und für ein angenehmes Tragegefühl zu sorgen. Der Rückenbereich ist dazu so konstruiert, dass ein guter Luftaustausch erfolgt und das Gewicht auf die Hüfte übertragen wird. So sitzt der Rucksack auch in vollgepacktem Zustand bequem auf den Schultern. Drei Hauptfächer erleichtern die Organisation des Inhalts. Während im vorderen Fach alle leichten Kleinigkeiten Platz haben, können die beiden größeren Fächer am Rücken mit allen übrigen Utensilien, schweren B...
79,79 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Beckmann Rucksack Urban 30 L Ash Rose
83,16 €
16 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
BECKMANN NORWAY - Urban, Black
83,16 €
22 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
BECKMANN NORWAY - Urban, Dark Blue
80,49 €
15 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Urban Midi Rucksack - Black black Koffer24
74,30 €
11 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
Beckmann Norway Urban Rucksack – Steel Grey
80,75 €
12 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei