Suche
BECKMANN Norway Rucksack City 30l leopard

Beckmann Rucksack City Leopard

BECKMANN Norway Rucksack City 30l leopard

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
93,94 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack City Leopard

1-3 Werktage
93,99 €
Versandkostenfrei

Beckmann City Rucksack - Leopard Leopard Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
7 Werktage
94,05 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach City Backpack 30L Leopard rosa

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
96,03 €
Versandkostenfrei

7049983102342 Beckmann Rucksack City Leopard

Sofort lieferbar
98,99 €
Versandkostenfrei

Beckmann City Schulrucksack Leopard

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
99,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Norway Cit Daypack 47 cm Laptopfach weiss

1 Werktag
99,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Norway Rucksack City 30l leopard

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann City Rucksack Leopard

sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BECKMANN Norway Rucksack City 30l leopard

Günstigstes Angebot

- Geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss- Separates Laptopfach am Rücken mit 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite vorne: aufgesetztes Reißverschlussfach- Seitlich je ein flexibles Steckfach, z.B. für Trinkflasche und Schirm- Innenn: 2 Steckfächer, Netz-Reißverschlussfach- Maße Laptopfach: ca. 27 x 39,5 x 3 cm- Tragehenkel oben- Gepolsterte, verstellbare und ergonomische Schulterriemen- Verstellbarer Brustgurt- Gepolsterter, atmungsaktiver Rücken- Bodenfach inklusive Regenhülle (Rain Cover)- Leichtes und robustes Polyestergewebe, vollständig hergestellt aus recycelten PET-Flaschen (rPET)
93,94 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Beckmann City Light Rucksack Blue Fade
62,10 €
13 Preise
schulranzen.net
Versand ab 4,50 €
Beckmann Rucksack City Light Black
58,49 €
13 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann City Max Backpack 34L Blue
91,56 €
14 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Beckmann Rucksack City Light Pink
61,99 €
13 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Norway - City, Beige Beige
83,74 €
11 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei