Suche
Beckmann Rucksack City Light Pale Green

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
58,99 €
Versandkostenfrei

Beckmann City Light Backpack 20L Green

Auf Lager
59,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann City Light Rucksack Pale Green

Unknown
59,00 €
Versand ab 4,50 €

Beckmann City Light Rucksack Pale Green

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
65,55 €
Versandkostenfrei

Beckmann City Light Backpack 20L Green

Auf Lager
68,66 €
Versand ab 5,99 €

Beckmann Norway City Light Daypack 40 cm Laptopfach oliv

1 Werktag
69,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack City Light Pale Green, 20 Liter

2-4 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN City Light Backpack 20L Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - City Light, Pale Green Green - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Beckmann Rucksack City Light Pale Green

Günstigstes Angebot

Beckmann Rucksack City Light, Green Der flexible Rucksack City Light von Beckmann ist mit seinem zeitlosen Design und dem handlichen Format ideal für Freizeitaktivitäten und auf Reisen. Für zusätzliche Flexibilität lässt sich der Rucksack durch Verbergen der Schultergurte problemlos in eine Tasche umwandeln. So kann er auf dem Rücken oder an den Tragegriffen in der Hand getragen werden und wird auch auf längeren Ausflügen nicht zur Last. Um den besten Tragekomfort zu erhalten, sind die Schultergurte weich gepolstert. Der nächste Städtetrip oder die Shoppingtour wird so gleich angenehmer. Aber auch lange Zugfahrten oder das Warten an der Supermarktkasse erleichtert der angenehme Sitz. Die coolen Designs, in denen der City Light erhältlich ist, unterstreichen die Lässigkeit und klassische Eleganz des Rucksacks. Außerdem sorgen sie für eine zeitlose Optik, die Jugendliche verschiedener Al...
58,99 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Beckmann Rucksack City Leopard
93,79 €
15 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann City Light Rucksack Blue Fade
62,10 €
13 Preise
schulranzen.net
Versand ab 4,50 €
Beckmann Rucksack City Light Pink
61,99 €
13 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Norway - City, Beige Beige
83,49 €
11 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Norway Rucksack City Light 20 Liter Steel Grey
65,49 €
12 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei