Suche
Beckmann Rucksack Urban 30 L Autumn Red

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
82,49 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - Urban, Autumn Red Red

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
86,99 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Rucksack - Autumn Red Autumn Red [Red] Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
1-2 Werktag
92,49 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack Urban, Autumn Red

4-7 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann, Rucksack Urban Autumn Red, für Schule Uni Arbeit Freizeit, mit extra Laptopraum, 30L, Red

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 5,99 €
Beckmann Rucksack Urban 30 L Autumn Red

Günstigstes Angebot

Beckmann Rucksack Urban 30 l, Autumn Red Der Schulrucksack Urban von Beckmann - der praktische Begleiter für jede Gelegenheit. Mit seinen 30 l Volumen bietet er ausreichend Stauraum für alle Utensilien, die in der Schule oder auch in der Freizeit gebraucht werden. Seine klassische, schlichte Optik macht ihn außerdem zum zeitlosen Accessoire. Dabei sind die Rückenplatte sowie die Schultergurte ergonomisch geformt, um den Rücken zu entlasten und für ein angenehmes Tragegefühl zu sorgen. Der Rückenbereich ist dazu so konstruiert, dass ein guter Luftaustausch erfolgt und das Gewicht auf die Hüfte übertragen wird. So sitzt der Rucksack auch in vollgepacktem Zustand bequem auf den Schultern. Drei Hauptfächer erleichtern die Organisation des Inhalts. Während im vorderen Fach alle leichten Kleinigkeiten Platz haben, können die beiden größeren Fächer am Rücken mit allen übrigen Utensilien, schw...
82,49 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Beckmann Rucksack Urban 30 L Ash Rose
83,16 €
16 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
BECKMANN NORWAY - Urban, Black
83,16 €
22 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
BECKMANN NORWAY - Urban, Dark Blue
80,49 €
15 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Rucksack Urban 30 L Grey
79,79 €
18 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Urban Midi Rucksack - Black black Koffer24
74,30 €
11 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei