Suche
Barts Mountain Rucksack One Size Black

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktag(e)
56,99 €
Versand ab 4,99 €

Barts Mountain Backpack black (01) one size

Lieferzeit 4-6 Werktage
63,15 €
Versand ab 3,95 €

Barts Mountain Bachpack black

sofort versandfertig
67,38 €
Versand ab 4,95 €

Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 black (01)

Unknown
67,90 €
Versandkostenfrei

BARTS Rucksack Mountain (3779) ONE SIZE black 01

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 black (01)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
96,34 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

BARTS Rucksack Mountain sand Onesize (8717457643835)
54,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Damen Mountain Backpack (Größe ONE SIZE, army)
54,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Rucksack Mountain Backpack stone (24)
54,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BARTS Rucksack Mountain navy - (8717457821431)
62,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
BARTS Rucksack Mountain rust - (8717457878053)
54,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Mountain Rucksack One Size Black

Günstigstes Angebot

BARTS Mountain Rucksack: Dein vielseitiger Roll-Top für urbane und Outdoor-AbenteuerEntdecke die perfekte Verschmelzung von urbanem Stil und robuster Funktionalität mit dem BARTS Mountain Rucksack. Entwickelt für den modernen Erwachsenen unterwegs, ist dieser Rucksack dein zuverlässiger Begleiter, der nahtlos vom Stadtverkehr zu Wochenendausflügen übergeht. Egal, ob du mit deinem Laptop durch belebte Straßen navigierst oder einen versteckten Pfad erkundest, der Mountain Rucksack bietet den Platz, die Sicherheit und den anspruchsvollen Stil, den du von einem erstklassigen Alltagsrucksack erwartest. Sein durchdachtes Design sorgt dafür, dass du stets vorbereitet, organisiert und gutaussehend bist, egal wohin dein Tag dich führt.Hauptvorteile:* Anpassungsfähig & Stilvoll: Entwickelt für Vielseitigkeit, ist die minimalistische Ästhetik dieses Rucksacks schick genug für das Büro und strapazierfähig genug für den Außenbereich. Er ist die ultimative All-in-One-Lösung für diejenigen, die einen
56,99 €
2 Werktag(e)
dressinn.com (DE)