Suche
Barts Mountain Backpack navy (03) one size

BARTS Rucksack Mountain navy - (8717457821431)

Barts Mountain Backpack navy (03) one size

Günstigster Preis
Lieferzeit 4-6 Werktage
62,25 €
Versand ab 3,95 €

Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 Navy 03

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
62,41 €
Versandkostenfrei

Barts Rucksack Unisex Mountain Backpack Blau

Lieferung in 1-3 Werktagen
63,96 €
Versand ab 14,00 €

BARTS Rucksack Mountain (3779) ONE SIZE navy 032

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

BARTS Rucksack Mountain sand Onesize (8717457643835)
54,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Mountain Rucksack One Size Black
56,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Damen Mountain Backpack (Größe ONE SIZE, army)
54,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Rucksack Mountain Backpack stone (24)
54,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BARTS Rucksack Mountain rust - (8717457878053)
54,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Mountain Backpack navy (03) one size

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den sportlichen und vielseitigen Rucksack von Barts, der sowohl für Abenteuer in der Natur als auch für den täglichen Gebrauch entwickelt wurde. Gefertigt aus 100% Polyester, überzeugt dieser Rucksack durch seine robuste und langlebige Struktur, die den Herausforderungen des Outdoor-Lebens problemlos standhält. Die praktische Rolltop-Öffnung mit einem sicheren Druckknopfverschluss ermöglicht nicht nur eine einfache Handhabung, sondern sorgt auch dafür, dass Ihre Gegenstände sicher verstaut und dennoch schnell zugänglich sind. Für optimalen Tragekomfort, auch bei längeren Ausflügen, sind die Schultergurte individuell verstellbar. Ein zusätzliches Highlight ist die Reißverschlusstasche auf der Vorderseite, die schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien bietet. Im Inneren des Rucksacks befindet sich ein geräumiges Laptopfach mit den Maßen 46 x 29 cm, das idealen Schutz für Ihre technischen Geräte gewährleistet. Mit seinen kompakten Maßen von 47 x 29 x 15 cm und einem Volumen vo
62,25 €
Lieferzeit 4-6 Werktage
sportfits.de