Suche
Barts Mountain Rucksack One Size Stone

Barts Rucksack Mountain Backpack stone (24)

Barts Mountain Rucksack One Size Stone

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktag(e)
54,49 €
Versand ab 4,99 €

Barts Mountain Backpack stone (24) one size

Lieferzeit 4-6 Werktage
60,35 €
Versand ab 3,95 €

Barts Mountain Backpack - -

Auf Lager
62,41 €
Versandkostenfrei

BARTS Rucksack Mountain (3779) ONE SIZE stone 241

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
72,90 €
Versand ab 3,95 €

Barts Mountain Freizeittasche, braun -

2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Barts Mountain Backpack - -

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Barts Mountain Backpack - -

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
92,56 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

BARTS Rucksack Mountain sand Onesize (8717457643835)
54,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Mountain Rucksack One Size Black
56,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Damen Mountain Backpack (Größe ONE SIZE, army)
54,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BARTS Rucksack Mountain navy - (8717457821431)
62,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
BARTS Rucksack Mountain rust - (8717457878053)
54,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barts Mountain Rucksack One Size Stone

Günstigstes Angebot

BARTS Mountain Rucksack: Dein vielseitiger Roll-Top für urbane und Outdoor-AbenteuerEntdecke die perfekte Verschmelzung von urbanem Stil und robuster Funktionalität mit dem BARTS Mountain Rucksack. Entworfen für den modernen Erwachsenen unterwegs, ist dieser Rucksack dein zuverlässiger Begleiter, der nahtlos von Pendelfahrten durch die Stadt zu Wochenendausflügen übergeht. Egal, ob du mit deinem Laptop durch belebte Straßen navigierst oder einen versteckten Pfad erkundest, der Mountain Rucksack bietet den Platz, die Sicherheit und den anspruchsvollen Stil, den du von einem erstklassigen Alltagsbegleiter erwartest. Sein durchdachtes Design sorgt dafür, dass du immer vorbereitet, organisiert und gut aussehend bist, egal wohin dein Tag dich führt.Wichtige Vorteile:* Anpassungsfähig & Stilvoll: Dieser Rucksack wurde für Vielseitigkeit entwickelt, sein minimalistisches Design ist schick genug fürs Büro und gleichzeitig robust genug für den Outdoor-Einsatz. Er ist die ultimative All-in-One-L
54,49 €
2 Werktag(e)
dressinn.com (DE)