Suche
Barts Mountain Rucksack One Size Army

Barts Damen Mountain Backpack (Größe ONE SIZE, army)

Barts Mountain Rucksack One Size Army

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
54,49 €
Versand ab 4,99 €

Barts Mountain Backpack army (13) one size

Lieferzeit 4-6 Werktage
60,35 €
Versand ab 3,95 €

Barts Unisex Mountain Backpack Rucksack, Grün, Einheitsgröße EU

Auf Lager
62,41 €
Versandkostenfrei

Barts Rucksack Unisex Mountain Backpack Grün

Lieferung in 1-3 Werktagen
63,96 €
Versand ab 7,00 €

BARTS Rucksack Mountain (3779) ONE SIZE army 131

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

Barts Unisex Mountain Backpack Rucksack, Grün, Einheitsgröße EU

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Barts Unisex Mountain Backpack Rucksack, Grün, Einheitsgröße EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
92,27 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Barts Mountain Freizeittasche, braun -
79,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Barts Mountain Rucksack One Size Army

Günstigstes Angebot

BARTS Mountain Rucksack: Ihr vielseitiger Roll-Top für urbane und Outdoor-AbenteuerEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von urbanem Stil und robuster Funktionalität mit dem BARTS Mountain Rucksack. Dieser Rucksack wurde für den modernen Erwachsenen unterwegs entwickelt und ist Ihr zuverlässiger Begleiter, der nahtlos vom Stadtpendeln zu Wochenendausflügen übergeht. Egal, ob Sie mit Ihrem Laptop durch belebte Straßen navigieren oder einen versteckten Pfad erkunden, der Mountain Rucksack bietet den Platz, die Sicherheit und den anspruchsvollen Stil, den Sie von einer hochwertigen Alltags-Tragetasche erwarten. Sein durchdachtes Design sorgt dafür, dass Sie immer vorbereitet, organisiert und gut aussehend sind, egal wohin Ihr Tag Sie führt.Hauptvorteile:* Anpassungsfähig & Stilvoll: Entwickelt für Vielseitigkeit, ist die minimalistische Ästhetik dieses Rucksacks schick genug für das Büro und gleichzeitig robust genug für den Outdoor-Einsatz. Er ist die ultimative All-in-One-Lösung für
54,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)