Suche
ASICS Novablast 6 Herren 43 1/2 Schwarz

ASICS Laufschuhe Novablast 6 Neutralschuh Herren Schwarz Größe 43,5

ASICS Novablast 6 Herren 43 1/2 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Laufschuhe 43,5 schwarz

6 days
152,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 43.5 / Black / Black

1 - 3 Tage Lieferzeit
159,00 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - schwarz, schwarz, Größe 43,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics - Novablast 6 - Runningschuhe, Gr. 43.5, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren 43.5 Schwarz

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Black Herren 43.5 EU Asics Novablast 6

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 43.5

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 ½ 43 ½

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Novablast 6 Herren 43 1/2 Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Fersensprengung: 8 mm Der ASICS Novablast 6 Herren ist ein Laufschuh, der für Leistungen auf der Straße entwickelt wurde. Dieser Schuh gehört zur Asics Novablast-Linie, die für Energierückgabe und ein komfortables Laufgefühl bekannt ist. Mit extra Dämpfung verfügt der Schuh über eine dickere Zwischensohle, die mehr Aufprall absorbiert - ideal für erfahrene Läufer oder alle, die während ihrer Läufe zusätzlichen Komfort wünschen. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass dein Fuß ohne zusätzliche Unterstützung gut abrollt und zu einer natürlichen Laufbewegung beiträgt. Was diesen Schuh weiter auszeichnet, ist die innovative Technologie in der Zwischensohle, die bei jedem Schritt ein reaktionsfreudiges Gefühl bietet. Die Gummilauffläche ist auf Langlebigkeit und Grip ausgelegt, selbst bei längeren Distanzen. Das atmungsaktive O...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
30 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
136,00 €
38 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei