Suche
ASICS Novablast 6 Herren 44 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren 44 Blau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Laufschuhe 44 blau

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Energy Aqua/White 44 1011C243.400

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

asics novablast 6 laufschuhe blau weis fur herren 44

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Laufschuhe blau türkis schwarz - 44

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Herren N 44

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Laufschuhe Blau Weiß AW26, Größe 44 - EUR

1 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 0,99 €

Asics Novablast 6 Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Novablast 6 Herren 44 Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 6 Herren ist für Läufer konzipiert, die ein reaktionsfreudiges und energiegeladenes Laufgefühl suchen. Dieser Schuh gehört zur Asics Novablast-Reihe, die für ihre federnde und dynamische Dämpfung bekannt ist. Die Zwischensohle ist mit der fortschrittlichen FF BLAST PLUS-Technologie ausgestattet, die für eine sanfte Landung und einen kraftvollen Abdruck sorgt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet die Novablast 6 eine natürliche Laufbewegung, ideal für neutrale Läufer. Neben der hervorragenden Dämpfung verfügt dieser Schuh über eine langlebige AHAR-Außensohle, die Grip und Stabilität auf befestigten Wegen bietet. Das Obermaterial ist so gestaltet, dass es den Fuß gut umschließt und zusätzlichen Halt sowie Komfort bei langen Läufen bietet. Dieser Laufschuh ist ideal für diejenigen, d...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
29 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
17 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €