Suche
ASICS Novablast 6 Damen 40 lichtpaars/wit

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Damen 40 Lila

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 White/Murasaki 40 1012C008.101

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Damen N 40

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS Novablast 6 Damen 40 lichtpaars/wit

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 6 Damen ist die ideale Wahl für Läuferinnen, die Komfort und Performance auf der Straße suchen. Dieser Schuh gehört zur Novablast-Reihe, die für ihr dynamisches und energiegeladenes Laufgefühl bekannt ist. Ausgestattet mit der fortschrittlichen FF BLAST™ PLUS-Zwischensohlentechnologie bietet dieser Laufschuh hervorragende Stoßabsorption und reaktive Dämpfung, sodass du deine Läufe länger genießen kannst, ohne den Körper zusätzlich zu belasten. Dank der neutralen Abwicklung ist dieser Schuh perfekt für Läuferinnen ohne Überpronation, und die zusätzliche Dämpfung sorgt für ein komfortables Laufgefühl, sogar auf längeren Strecken. Die Außensohle besteht aus langlebigem AHAR™-Gummi, das zusätzlichen Grip und Abriebfestigkeit bietet. Das atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße kühl, auch...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
29 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
17 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €