Suche
ASICS Novablast 6 Herren 43 1/2 Hellgrün

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herrenlaufschuhe Novablast 6, Foggy Teal/Illuminate Yellow - grün / 43,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Laufschuhe 43,5 blau

6 days
152,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren 43.5 Blau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Herren-Laufschuhe, grün, größe 43.5 9.5

4-6 Werktage
159,95 €
Versand ab 4,99 €

ASICS NOVABLAST 6 Foggy Teal/Illuminate Yellow 43.5 1011C243.401

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren Laufschuhe blau grau gelb - 43.5

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Herren N 43.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Laufschuhe Grün Gelb AW26, Größe 43,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 0,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Novablast 6 Herren 43 1/2 Hellgrün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 6 Herren ist ein Laufschuh, der speziell für Läufer entwickelt wurde, die auf der Straße eine reaktionsfreudige und komfortable Erfahrung suchen. Dieser Schuh ist Teil der Novablast-Reihe von Asics, bekannt für seine energische Dämpfung und dynamische Abwicklung. Die Zwischensohle ist mit FF BLAST™ PLUS-Technologie ausgerüstet, die für zusätzliche Dämpfung und eine federnde Schrittqualität sorgt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet der Schuh ausgewogene Unterstützung für eine natürliche Laufhaltung. Das Design dieses Laufschuhs richtet sich an neutrale Läufer, die zusätzliche Dämpfung möchten, ohne auf Reaktivität zu verzichten. Der ASICS Novablast 6 verfügt über eine abriebfeste Außensohle, die Grip und Langlebigkeit bei langen Läufen bietet. Das atmungsaktive Obermaterial hält ...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
29 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
17 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €