Suche
ASICS Novablast 6 Herren 40 Schwarz/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren 40 Blau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Laufschuhe 40 blau

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Midnight/Energy Aqua 40 1011C243.402

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Herren N 40

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 Schwarz/Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Fersensprengung: 8 mm Der ASICS Novablast 6 Herren ist ein Laufschuh, der für Straßenläufer entwickelt wurde. Dieser Schuh gehört zur Asics Novablast-Reihe, die für ihre Federung und Energierückgabe bekannt ist. Dank der innovativen FF BLAST™ PLUS-Technologie in der Zwischensohle liefert der Schuh herausragende Dämpfung, sodass du länger komfortabel laufen kannst, ohne Kompromisse bei der Performance einzugehen. Mit einer Fersensprengung von 8 mm fördert der Schuh eine natürliche Laufbewegung. Dieser Laufschuh ist ideal für neutrale Läufer, da die neutrale Abwicklung bedeutet, dass dein Fuß ohne zusätzliche Unterstützung gut abrollt. Zudem sorgt die AHARPLUS™-Außensohle für zusätzliche Langlebigkeit und Grip, was für dauerhafte Performance wichtig ist. Das atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße kühl, auch bei intensiven Läufe...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
29 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
17 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €