Suche
ASICS Herren Laufschuhe Novablast 6 beige | 40 1/2

ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun

ASICS Herren Laufschuhe Novablast 6 beige | 40 1/2

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
136,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun

Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 - Herren - - Größe 40 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

ASICS Herren Laufschuhe NOVABLAST 6 (1011C243) 40 ½ ROSE DUST/ILLUMINATE YELLOW

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Novablast 6 Herren 40.5 Braun

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

asics novablast 6 laufschuhe fur herren beige gelb 40.1/2

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 beige braun hellgrün Laufschuhe - 40.5

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Herren N 40.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Laufschuhe EU 40 1/2

1 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS Herren Laufschuhe Novablast 6 beige | 40 1/2

Günstigstes Angebot

Der NOVABLAST™ 6 Laufschuh wurde entwickelt, um eine besonders hohe Energierückgabe beim Abstoß sowie verbesserte Traktion auf unterschiedlichen Untergründen zu bieten. Die leistungsstarke FF BLAST™ MAX Dämpfung in Kombination mit dem FF TURBO™ SQUARED Trampolin-Element im Vorfußbereich ist in der Zwischensohle integriert. Gemeinsam sorgen diese Technologien für weichere Landungen und ein dynamischeres, energiegeladenes Laufgefühl während des Trainings. Die Außensohle wurde im Vorfußbereich mit ASICSGRIP™ Gummi ausgestattet. Diese Weiterentwicklung verbessert die Bodenhaftung und unterstützt einen sicheren, selbstbewussten Laufstil bei jedem Schritt. Details: Entwickeltes Obermaterial aus gewebtem Mesh für ein leichtes, atmungsaktives Tragegefühl und einen reduzierten Einsatz zusätzlicher Overlays Wing-Konstruktion der Zunge für einen komfortablen, sicheren Sitz im Mittelfußbereich und weniger Verrutschen der Zunge FF TURBO™ SQUARED Trampolin-Element im Vorfußbereich zur Verstärkung de
136,00 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
29 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
17 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €
Asics Novablast 6 Herren Rose Dust Illuminate Yellow - Beige / 42.5
134,95 €
39 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €