Suche
ASICS Novablast 6 Damen 44 Weiß/Braun

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe NOVABLAST 6 (1012C008) 44 ROSE DUST/ILLUMINATE YELLOW

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Novablast 6 Damen 44 Braun

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

asics NOVABLAST 6 Laufschuhe Damen Rose Dust/Illuminate Yellow 44

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Rose Dust/Illuminate Yellow 44 1012C008.700

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Damen Laufschuhe beige braun grün - 44

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS Novablast 6 Damen 44 Weiß/Braun

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 6 Damen ist eine ausgezeichnete Wahl für Läuferinnen, die einen Schuh suchen, der die Performance auf der Straße fördert. Dieses Modell gehört zur Asics Novablast-Reihe, die für ihr federndes und energiegeladenes Laufgefühl bekannt ist. Die FLYTEFOAM Blast+ Technologie in der Zwischensohle bietet hervorragende Dämpfung und Reaktivität, wodurch jeder Schritt dynamischer wirkt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm fördert dieser Schuh eine natürliche und komfortable Laufbewegung. Dieser Laufschuh ist mit einer langlebigen Gummiaußensohle ausgestattet, die Grip und Stabilität auf unterschiedlichen Untergründen gewährleistet. Das Obermaterial ist für optimale Belüftung ausgelegt, sodass deine Füße auch bei längeren Läufen frisch bleiben. Die Novablast 6 ist speziell für Läuferinnen mit neutr...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
30 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
18 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €