Suche
ASICS Novablast 6 Damen 37 1/2 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Damen - schwarz, schwarz, Größe 37,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Asics - Women's Novablast 6 - Runningschuhe, Gr. 39.5 EU 37.5, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 6 Laufschuhe 37,5 schwarz

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 6 Black/Black 37.5 1012C008.002

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Damen N 37.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 6 Laufschuhe EU 37 1/2

1 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS Novablast 6 Damen 37 1/2 Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutraal Der ASICS Novablast 6 Damen wurde für Läuferinnen entwickelt, die ein energiereiches und reaktionsfreudiges Laufgefühl auf der Straße suchen. Als Teil der Novablast-Linie ist dieser Schuh für seinen innovativen Ansatz in Sachen Dämpfung und Reaktivität bekannt. Die FF BLAST™ PLUS-Zwischensohlentechnologie bietet zusätzliche Dämpfung, wodurch jeder Schritt mehr Aufprall absorbiert und ein geschmeidiges Laufgefühl entsteht. Mit einer Fersensprengung von 8 mm unterstützt dieser Schuh eine natürliche und effiziente Lauftechnik. Dieser Laufschuh ist mit einer robusten AHAR™-Außensohle ausgestattet, die lange Haltbarkeit garantiert - ideal für intensives Training und lange Distanzen. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial hält deine Füße kühl und komfortabel, auch an wärmeren Tagen. Das neutrale Abrollverhalten m...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
29 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 49 Weiß/Braun
136,00 €
17 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 Herren 40 1/2 Weiß/Braun
136,00 €
9 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 6 (Herren) Laufschuhe 43.5
134,95 €
41 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €