Suche
ASICS Novablast 5 Laufschuhe schwarz - 44

ASICS Novablast 5 Herren 44 Schwarz

Gebraucht ab 105,00 €

ASICS Novablast 5 Laufschuhe schwarz - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 5 Herren Laufschuhe Black/Carrier Grey Herren 44.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 S 44

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast™ 5 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

asics Novablast 5 für Herren, schwarz, Größe 44 EU / 10 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 Laufschuhe schwarz - 44

Günstigstes Angebot

Die ASICS Novablast 5 Laufschuhe sind Schuhe, deren Geometrie der Außensohle einen energischen Schritt fördert. Die FF BLAST MAX Dämpfung bietet eine weichere Unterstützung und fördert den Abstoß während Ihres Trainings. Das Zungenverstellsystem im oberen Bereich hilft, ein Verrutschen zu verhindern und den Fuß zu stützen. Es wird durch ein Obermaterial aus Jacquard-Mesh ergänzt, das mehr Elastizität und Belüftung bietet.Eigenschaften:Dämpfung: FF BLAST MAXJacquard-MeshGewicht: 255 gDrop: 8 mm
105,00 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €