Suche
ASICS Novablast 5 GS Kinder 39 Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Novablast 5 Gs Laufschuhe EU 39

1 Werktag(e)
51,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 GS Kinder 39 Rot

2-4 Werktagen
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Novablast™ 5 GS Kinder Laufschuhe, pink, Größe 39 39

2-4 Werktage
90,90 €
Versandkostenfrei

asics NOVABLAST 5 GS für Kinder, pink, Größe 39 EU / 6 Kids UK

2-4 Werktage
90,90 €
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 GS Kinder 39 Pink

Günstigstes Angebot

Der ASICS Novablast 5 GS für Kinder sorgt für einen energiegeladenen Schwung. Dieser Laufschuh wurde speziell für Kinder entwickelt und hat einen verbesserten Schub für mehr Laufkomfort. Die EVA-Technologie sorgt zusammen mit der Trampolinsohle für eine hochwertige, reaktionsfreudige Dämpfung für Füße, die sich bewegen wollen. Der Schuh ist mit einem Zehenabstand aus Gummi und einem Obermaterial verstärkt, das mehr Dehnbarkeit als bisher bietet. Der kinderspezifische Leisten passt sich den kleinen Kinderfüßen perfekt an, damit sie immer einen bequemen Sitz haben. Produkteigenschaften und Vorteile: - Kinderschuh (Grundschule) - EVA-Technologie - Zehennaht aus Gummi für erhöhte Festigkeit - Obermaterial aus Mesh - Trampolinsohle - Strapazierfähige Einlegesohle - Mindestens 50% des Obermaterials aus recycelten Materialien
49,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €