Suche
ASICS Novablast 5 GS Kinder 39 Lila

ASICS Laufschuhe Novablast 5 GS Neutralschuh Kinder Blaubell/Lila Größe 39

ASICS Novablast 5 GS Kinder 39 Lila

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-2 Werktage
52,95 €
Versand ab 4,95 €

asics novablast 5 gs laufschuhe violett kinder 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
52,99 €
Versand ab 3,99 €

Asics Novablast 5 Mädchen S 39

3-4 Werktage
55,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS Novablast 5 GS Kinder 39 Lila

2-4 Werktagen
58,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Novablast 5 Gs Laufschuhe EU 39

1 Werktag(e)
58,99 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 GS Kinder Schuhe violett - 39

1-3 Werktage
59,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS NOVABLAST 5 GS Bluebell/Lilac Hint 39 1014A367.501

3 - 5 Werktagen
59,50 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 5 GS Neutralschuh Kinder-blau, lila, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics - Kid's Novablast 5 GS - Runningschuhe, Gr. 39, blau/lila (Bluebell/LilacHint)

2 - 3 Werktage
63,71 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Novablast 5 GS Kinder 39 Lila

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS Novablast 5 GS Kids ist ein Laufschuh, der speziell für junge Läufer entwickelt wurde. Als Teil der Novablast-Serie von ASICS ist dieser Schuh bekannt für sein energiegeladenes und reaktionsfreudiges Laufgefühl. Die Mittelsohle ist mit der FF BLAST™-Technologie ausgestattet, die für eine hervorragende Energierückgabe und Reaktionsfähigkeit bei jedem Schritt sorgt, den dein Kind macht. Diese Eigenschaften machen den Novablast 5 GS zu einer idealen Wahl für Kinder, die gerne auf der Straße laufen. Mit einem neutralen Abrollverhalten eignet sich dieser Schuh perfekt für Kinder mit einem normalen Pronationsmuster. Die extra Dämpfung im Schuh bietet eine dickere Mittelsohle, die mehr Aufprall absorbiert und so den Komfort erhöht sowie die Belastung auf den Körper reduziert. Die strapazie...
52,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS NOVABLAST 6 Neutralschuh Herren - rosa, gelb, Größe 48
136,00 €
30 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €