Suche
Asics Herren Gel-Cumulus 28 - Größe: EU 45.0 blau

Asics Laufschuhe Gel Cumulus 28 (Dämpfung) dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 45 (11)

Asics Herren Gel-Cumulus 28 - Größe: EU 45.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
102,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Cumulus 28 blau EU 45.0

1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

ASICS - Gel-Cumulus 28 Laufschuhe Herren twilight blue

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki Mann 45 45

2-5 Werktagen
111,50 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe Gel Cumulus 28 (Dämpfung) dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 45 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,50 €

Asics Gel Cumulus 28 Herren Laufschuhe (Blau 11 45 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Cumulus 28 Schuhe intensivblau weiß gelb - 45

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Cumulus 28 Herren 45 Blau

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Gel-Cumulus 28 Sneaker, Twilight Blue Yamabuki, 45 EU

Auf Lager
149,20 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Herren Gel-Cumulus 28 - Größe: EU 45.0 blau

Günstigstes Angebot

Der ASICS Gel-Cumulus 28 steht für ausgewogene Dämpfung und zuverlässigen Komfort auf langen Strecken. Die FF Blast+ Mittelsohle liefert ein federndes Laufgefühl bei gleichzeitig stabilem Auftritt. Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße angenehm trocken und kühl. Die Passform ist komfortabel und bietet sicheren Halt ohne einzuengen. Die Konstruktion eignet sich perfekt für tägliche Trainingsläufe und lange Dauerläufe. Die GEL-Technologie im Rückfuß reduziert spürbar Stoßbelastungen bei Landungen. Mit seiner robusten Außensohle bietet der Schuh guten Grip auf Asphalt und festen Wegen. Trotz solider Dämpfung bleibt das Abrollverhalten dynamisch und flüssig. Der Cumulus 28 ist ideal für Läuferinnen und Läufer, die viel Laufkomfort suchen. Er verbindet Alltagstauglichkeit mit sportlicher Performance und Langlebigkeit. Die Kombination aus Dämpfung und Reaktivität unterstützt deine Energierückgabe bei jedem Schritt. Die Materialien sind auf Haltbarkeit und Tragekomfort optim
102,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei