Suche
ASICS GEL-Cumulus 28 Herren 41 1/2 Grau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-CUMULUS 28 Cloud Grey/Energy Aqua 41.5 1011C143.021

3 - 5 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

asics gel cumulus 28 laufschuhe grau blau fur herren 41.1/2

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Cumulus 28 Herren 41.5 Grau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
ASICS GEL-Cumulus 28 Herren 41 1/2 Grau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der ASICS GEL-Cumulus 28 Herren ist für Läufer gedacht, die Unterstützung und Komfort beim Laufen auf der Straße suchen. Die GEL-Cumulus-Serie von Asics ist für zuverlässige Performance und gleichbleibende Qualität bekannt. Dieser Schuh ist mit fortschrittlichen Technologien ausgestattet, wie der GEL-Dämpfung in der Ferse, die Stöße effektiv absorbiert, und der FLYTEFOAM-Zwischensohle, die ein leichtes und reaktives Laufgefühl vermittelt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet der Schuh eine ausgewogene Haltung, die deinen Laufstil unterstützt. Die Außensohle besteht aus langlebigem AHAR+ Gummi, das zusätzlichen Grip und Verschleißfestigkeit auf befestigten Wegen bietet. Das Obermaterial ist atmungsaktiv gestaltet, sodass deine Füße auch bei längeren Läufen kühl bleiben. Dieser Schuh eignet sich ideal ...
134,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 42½ Blau
96,00 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 45 Blau
96,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Damen Gel-Cumulus 28 bunt EU 42.5
95,29 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 47 Blau
96,00 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Sneaker GEL-CUMULUS™ 28 SUNNY SIZZLE, hellblau, Gr. 43,5EU
95,29 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €