Suche
Asics Herren Gel-Cumulus 28 - Größe: EU 42.0 grau

Asics Herren Laufschuhe GEL-CUMULUS 28 (1011C143) Größe 42 COLD MOSS/VITAL GREEN

Asics Herren Gel-Cumulus 28 - Größe: EU 42.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
97,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Cumulus 28 grau EU 42.0

1-2 Werktage
97,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 42 Grün

2-3 Werktage
99,00 €
Versand ab 4,95 €

ASICS GEL-Cumulus 28 Herren 42 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
100,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Cumulus 28 Herren S 42

3-4 Werktage
103,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Cumulus 28 Cold Moss/Vital Green Mann 42 42

2-5 Werktagen
104,94 €
Versandkostenfrei

asics gel cumulus 28 laufschuhe grau grun herren 42

3 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Cumulus 28 Schuhe Grau Grün SS26, Größe 42 - EUR

1 bis 3 Werktage
114,94 €
Versand ab 0,99 €

ASICS Gel Cumulus 28 Herren 42 Grün

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Herren Gel-Cumulus 28 - Größe: EU 42.0 grau

Günstigstes Angebot

Der ASICS Gel-Cumulus 28 steht für ausgewogene Dämpfung und zuverlässigen Komfort auf langen Strecken. Die FF Blast+ Mittelsohle liefert ein federndes Laufgefühl bei gleichzeitig stabilem Auftritt. Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße angenehm trocken und kühl. Die Passform ist komfortabel und bietet sicheren Halt ohne einzuengen. Die Konstruktion eignet sich perfekt für tägliche Trainingsläufe und lange Dauerläufe. Die GEL-Technologie im Rückfuß reduziert spürbar Stoßbelastungen bei Landungen. Mit seiner robusten Außensohle bietet der Schuh guten Grip auf Asphalt und festen Wegen. Trotz solider Dämpfung bleibt das Abrollverhalten dynamisch und flüssig. Der Cumulus 28 ist ideal für Läuferinnen und Läufer, die viel Laufkomfort suchen. Er verbindet Alltagstauglichkeit mit sportlicher Performance und Langlebigkeit. Die Kombination aus Dämpfung und Reaktivität unterstützt deine Energierückgabe bei jedem Schritt. Die Materialien sind auf Haltbarkeit und Tragekomfort optim
97,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
12 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS GEL-Trabuco MT GTX Herren 42 Braun
129,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 40
66,00 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
135,00 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei