Suche
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 46½ Grün

Günstigster Preis
2-3 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,95 €

Asics Herren Gel-Cumulus 28 - Größe: EU 46.5 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
105,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Cumulus 28 grün EU 46.5

1-2 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Cumulus 28 Herren 46 1/2 Dunkelgrau

Lieferzeit 1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Cumulus 28 Herren 46.5 Grün

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-CUMULUS 28 Dusty Fern/Ivory 46.5 1011C143.300

3 - 5 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 46½ Grün

Günstigstes Angebot

ASICS Gel-Cumulus 28 ist ein leichter Laufschuh, der entwickelt wurde, um ein angenehmes Erlebnis unter den Füßen bei all deinen täglichen Läufen zu bieten. Der Schuh ist für den neutralen Läufer entwickelt, der eine vielseitige Lösung für das Training auf Asphalt und anderen festen Untergründen sucht. Die Zwischensohle ist mit FF BLAST MAX-Schaum ausgestattet, einer der energiegeladensten Dämpfungstechnologien von ASICS. Dieses Material ist speziell dafür konzipiert, wolkenartige Landungen und einen reaktionsfreudigen Abstoß während deines Laufs zu bieten. Um den Komfort weiter zu erhöhen, ist die PureGEL-Technologie in die Zwischensohle integriert, was eine weichere Stoßdämpfung in der Landephase sichert.
105,00 €
2-3 Werktage
runningxpert.com/de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 42½ Blau
96,00 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 45 Blau
96,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Damen Gel-Cumulus 28 bunt EU 42.5
95,29 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Cumulus 28 Herren Laufschuhe 47 Blau
96,00 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Sneaker GEL-CUMULUS™ 28 SUNNY SIZZLE, hellblau, Gr. 43,5EU
95,29 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €