Suche
Asics Herren Gel-Kayano 32 blau EU 41.5

Asics Herren Gel-Kayano 32 - Größe: EU 41.5 blau

Asics Herren Gel-Kayano 32 blau EU 41.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Herren 41.5 Blau

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

asics GEL-KAYANO 32 Laufschuhe Herren Twilight Blue/Anzu D (normal) 41,5

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Herren S 41.5

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-KAYANO 32 TWILIGHT BLUE - Gr. - 41.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel Kayano 32 Herren Laufschuhe (Blau 8 41,5 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-KAYANO 32 (1011C052) 41 ½ TWILIGHT BLUE/ANZU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) 2026 dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 41,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Auf Lager
200,00 €
Versand ab 6,90 €
Asics Herren Gel-Kayano 32 blau EU 41.5

Günstigstes Angebot

Der ASICS Gel-Kayano 32 ist die perfekte Wahl, wenn du maximale Stabilität und Komfort suchst. Die bewährte Stabilitätskonstruktion unterstützt den Fuß sicher und reduziert Überpronation. Die FF Blast+ Eco Dämpfung bietet weiche Landungen und zugleich spürbare Reaktivität. Das Obermaterial aus Stretch Knit passt sich deinem Fuß wie eine zweite Haut an. Die 4D Guidance Technologie sorgt für ein natürliches, effizientes Abrollverhalten. Der Schuh ist ideal für lange Trainingsläufe und tägliche Kilometerleistung. Trotz hoher Stabilität wirkt das Laufgefühl überraschend leicht und dynamisch. Die GEL-Technologie absorbiert harte Aufpralle und schützt deine Gelenke. Die Passform ist präzise und bietet Halt, ohne Druckstellen zu verursachen. Mit dem Kayano 32 läufst du sicherer und selbstbewusster auf Asphalt und festen Wegen. Die langlebige Außensohle ist auf Straßenlauf ausgelegt und bietet guten Grip. Das moderne Design verbindet Technik mit zeitloser Ästhetik. Der Schuh ist ideal für Läuf
128,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
116,79 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-NYC Herren Cloud Grey - Grau / 41.5
159,95 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versandkostenfrei
ASICS Gel NYC 1201A789103, Sneakers - 43.5 EU
119,96 €
18 Preise
jns.de
Versandkostenfrei
Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 45
149,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
Asics Sneaker GEL -NYC in Grau 42 1/2
116,79 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €