Suche
Asics Herren Gel-Cumulus 28 - Größe: EU 42.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
102,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Cumulus 28 schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ASICS "GEL-CUMULUS 28", Herren, Gr. 42, schwarz, illuminate grün, Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit PureGEL Dämpfung, mit FF BLAST MAX Mittelsohlen-Foam (56885647-42) schwarz, illuminate grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,19 €
Versand ab 5,95 €

ASICS GEL-Cumulus 28 Herren 42 Weiß/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

asics gel cumulus 28 laufschuhe schwarz grun herren 42

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

ASICS - Gel-Cumulus 28 Laufschuhe Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel Cumulus 28 Schwarz/Illuminierendes Grün Mann 42 42

2-5 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Cumulus 28 Schuhe schwarz weiß grün ultra - 42

1-3 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Cumulus 28 Herren S 42

3-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Herren Gel-Cumulus 28 - Größe: EU 42.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der ASICS Gel-Cumulus 28 steht für ausgewogene Dämpfung und zuverlässigen Komfort auf langen Strecken. Die FF Blast+ Mittelsohle liefert ein federndes Laufgefühl bei gleichzeitig stabilem Auftritt. Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße angenehm trocken und kühl. Die Passform ist komfortabel und bietet sicheren Halt ohne einzuengen. Die Konstruktion eignet sich perfekt für tägliche Trainingsläufe und lange Dauerläufe. Die GEL-Technologie im Rückfuß reduziert spürbar Stoßbelastungen bei Landungen. Mit seiner robusten Außensohle bietet der Schuh guten Grip auf Asphalt und festen Wegen. Trotz solider Dämpfung bleibt das Abrollverhalten dynamisch und flüssig. Der Cumulus 28 ist ideal für Läuferinnen und Läufer, die viel Laufkomfort suchen. Er verbindet Alltagstauglichkeit mit sportlicher Performance und Langlebigkeit. Die Kombination aus Dämpfung und Reaktivität unterstützt deine Energierückgabe bei jedem Schritt. Die Materialien sind auf Haltbarkeit und Tragekomfort optim
102,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Asics GEL-NYC men Lowtop black in Größe:46,5
134,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
116,79 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-NYC Herren Cloud Grey - Grau / 41.5
159,95 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle Gel-NYC (graphite grey / black) - 42
116,79 €
14 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-NYC Cream Cloud Grey - 45
149,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei