Suche
Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 39,5, rosa (pearl pink, morganite), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil (19392067-39,5) pearl pink, morgan

ASICS Gel-nimbus 28 W - Damen - Rosa - Größe 39 1/2- Modell 2026

Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 39,5, rosa (pearl pink, morganite), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil (19392067-39,5) pearl pink, morgan

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
120,79 €
Versand ab 5,95 €

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 39 1/2

1 Werktag(e)
124,49 €
Versand ab 5,99 €

Asics Gel Nimbus 28 Pearl Pink/Morganite Frau 39.5 39.5

2-5 Werktagen
129,40 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Nimbus 28 Damen 39 1/2 Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe Gel Nimbus 28 (Dämpfung) pearl pink/beige Damen, Größe Euro (US) 39,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,96 €
Versand ab 5,50 €

ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Damen pearl pink

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 39.5 rosa

1-2 Tage
137,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Nimbus 28 rosa EU 39.5

1-2 Werktage
137,99 €
Versandkostenfrei

asics gel nimbus 28 laufschuhe fur damen in rosa 39.1/2

3 Werktage
137,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 39,5, rosa (pearl pink, morganite), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil (19392067-39,5) pearl pink, morgan

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von Asics. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die ASICS GEL™-Technologie besteht aus mehreren weichen Schaumstoffschichten, die für eine erhöhte Dämpfung und mehr Komfort sorgen sollen: Stöße werden reduziert, sanftes Abrollen ermöglicht und Vorwärtsbewegungen abgefedert. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: PEARL PINK/MORGANITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: FF BLAST+,
120,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
124,49 €
24 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-Nimbus 28 Cold Moss/Illuminate Green da Uomo Mann 44.5 44.5
124,49 €
34 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
124,49 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €