Suche
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren cold moss

ASICS Gel-nimbus 28 - Herren - Blau / Grün - Größe 46 1/2- Modell 2026

Gebraucht sparen -11 %
Gebraucht ab 120,00 €

ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren cold moss

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 46.5 grau

1-2 Tage
138,95 €
Versandkostenfrei

Asics Herren Gel-Nimbus 28 grau EU 46.5

1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-NIMBUS 28

3 - 5 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Herren Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 (1011C127) 46 ½ COLD MOSS/ILLUMINATE GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Gel Nimbus 28 Herren Laufschuhe (Hellgrün 12 46,5 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus 28 Schuhe mintgrün - 46.5

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Herren 46.5 Blau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe Gel-Nimbus 28 hellgrau | 46 1/2

3-6 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren cold moss

Günstigstes Angebot

### Der GEL-NIMBUS™ 28 gehört zu den bequemsten Modellen im Laufschuhsortiment von ASICS. Dieser Schuh ist etwa 25 g leichter als die Vorgängerversion und sorgt weiterhin für exzellente Dämpfung, damit sich lange Läufe besonders angenehm anfühlen. Die Mittelsohle verfügt über eine Kombination aus FF BLAST™ PLUS Dämpfung und PureGEL™ Technologie. Diese Komponenten sorgen für ein leichtes und softes Dämpfungserlebnis, das sich anfühlt, als würdest Du auf Wolken landen. Das Obermaterial besteht aus einem innovativen Knit-Material, das sich sanft um den Fuß legt und für hohen Tragekomfort sorgt.
135,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
120,00 €
24 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2
120,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
120,00 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz
120,00 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €